LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
1.257,- €
1.532 €
-18%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 1.219,- €
38,- €
VANTI LED STRIPE de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00003. L’article appartient à la série VANTi.
- Dimensions: 13000 mm x 16 mm x 15 mm
- Couleur: blanc
- ÉCLAIRAGE: 10W/LFM W (Ampoule incluse)
- Gradabilité: Please check
- Série: VANTi
| Source lumineuse | LED |
| Puissance du système | 10W/LFM W |
| Flux lumineux | 910lm/m lm |
| Couleur de lumière | 4000K |
| CRI | >90 |
| Variation | voir appareil de commande |
| Émission lumineuse | directe |
| Angle de diffusion | 113° |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 13000 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Indice de protection | IP67 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Matériau | Silicone |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 50 000 h
|

