LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
1.303,- €
1.532 €
-15%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 1.264,- €
39,- €
LATO STRIPE de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00012. L’article appartient à la série LATO.
- Dimensions: Longueur 13000 mm, largeur 12 mm, hauteur 20 mm
- Couleur: blanc
- ÉCLAIRAGE: 10W/LFM W (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: LATO
| Source lumineuse | LED |
| Puissance du système | 10W/LFM W |
| Flux lumineux | 580lm/m lm |
| Couleur de lumière | 3000K |
| CRI | >90 |
| UGR | <25 |
| Variation | voir appareil de commande |
| Émission lumineuse | directe |
| Angle de diffusion | 114° |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 13000 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Indice de protection | IP67 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Matériau | silicone |
| Couleur du luminaire | blanc |

