LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
198,- €
232 €
-15%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 192,- €
6,- €
COLLINA STRIPE de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00030. L’article appartient à la série COLLiNA.
- Dimensions: 5000 mm x 10 mm x 4 mm
- ÉCLAIRAGE: 10W/LFM W (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: COLLiNA
| Source lumineuse | LED |
| Puissance du système | 10W/LFM W |
| Flux lumineux | 760lm/m lm |
| Couleur de lumière | 2700K |
| CRI | >90 |
| Variation | voir appareillage de commande |
| Émission lumineuse | directe |
| Angle de faisceau | 130° |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 5000 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Matériau | Silicone |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 50 000 h |

