LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
225,- €
274 €
-18%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 218,- €
7,- €
BASIC LED STRIPE IP20 de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00116. L’article appartient à la série LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensions: Longueur 5000 mm, largeur 12 mm, hauteur 1,4 mm
- ÉCLAIRAGE: SMD LED 14,4W PRO MÈTRE (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: LED_STRiPE_BASiC
| Source lumineuse | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Flux lumineux | 6650 lm |
| Couleur de lumière | 3000-2200K |
| CRI | >90 |
| Appareillage | sans appareillage |
| Variation | voir appareillage |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 5000 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 1,4 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 60 000 h |

