LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
253,- €
296 €
-15%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 245,- €
8,- €
BANDE LED PREMIUM IP 65 de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00101. L’article appartient à la série PREMiUM.
- Dimensions: Longueur 5000 mm, largeur 5 mm, hauteur 1,4 mm
- Couleur: blanc
- ÉCLAIRAGE: SMD LED 5W PRO MÈTRE (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: PREMiUM
| Source lumineuse | SMD LED 5W PRO METER |
| Flux lumineux | 2350 lm |
| Température de couleur | 2700K |
| CRI | >90 |
| Appareillage | sans appareillage |
| Variabilité | voir appareillage |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 5000 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 1,4 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 60 000 h |

