LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
238,- €
279 €
-15%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 231,- €
7,- €
BANDE LED PREMIUM IP 65 de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00113. L’article appartient à la série PREMiUM.
- Dimensions: Longueur 4000 mm, largeur 8 mm, hauteur 1,4 mm
- Couleur: blanc
- ÉCLAIRAGE: SMD LED 28W PRO MÈTRE (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: PREMiUM
| Source lumineuse | SMD LED 28W PRO METER |
| Flux lumineux | 11560 lm |
| Couleur de lumière | 2700K |
| CRI | >90 |
| Appareillage | sans appareillage |
| Variation | voir appareillage |
| Tension | 24 VDC |
| Longueur | 4000 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 1,4 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 60 000 h |

