LIVRAISON GRATUITE dans env. 2 semaines
Prix
255,- €
299 €
-15%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 247,- €
8,- €
BASIC LED STRIPE IP67 de Molto Luce est un Bandes et profilés LED avec le numéro de fabricant 444-00123. L’article appartient à la série LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensions: Longueur 5000 mm, largeur 14 mm, hauteur 6 mm
- ÉCLAIRAGE: SMD LED 4,8W PRO MÈTRE (Ampoule incluse)
- Gradabilité: n’importe quel variateur externe
- Série: LED_STRiPE_BASiC
| Source lumineuse | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Flux lumineux | 2090 lm |
| Couleur de lumière | 3000K |
| CRI | >90 |
| Appareillage | sans appareillage |
| Variabilité | voir appareillage |
| Tension | 48 VDC |
| Longueur | 5000 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Indice de protection | IP67 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Couleur du luminaire | blanc |
| Durée de vie | L80 B10 60 000 h |

