🎁 Maintenant en exclusivité pour EICHHOLTZ: Mai way – mon style, mon deal : 6 % à partir de 333 € avec le code promo
MAIWAY26 dans le panier ! Seulement pour une courte durée !
Délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Prix
115,- €
156 €
-26%
3 % d’escompte en cas de paiement anticipé
Votre prix par paiement anticipé: 112,- €
3,- €
Applique murale Cheadle de Elstead est un Applique murale avec le numéro de fabricant BATH-CD1. L’article appartient à la série Cheadle.
- Dimensions: H : 285mm l : 170mm P : 210mm
- Couleur: Chrome poli
- ÉCLAIRAGE: 1 X 3W LED G9
- Gradabilité: n'importe quel variateur externe
- Série: Cheadle
Cheadle présente des pièces moulées traditionnelles avec de grands abat-jours en verre opalin, afin de créer une présence opulente dans votre salle de bains. Livré avec une ampoule LED G9.